• 18 сентября 2014, четверг
  • Москва, Образовательный центр Fashion Consulting Group Москва, Малый Гнездниковский пер., д.4, здание НИУ "Высшая школа экономики" ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? Звоните нам по телефонам: +7 (495) 629-69-85, 629-01-58, 766-07-26

Создание модного образа. Модный fusion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3501 день назад
с 11:00 18 сентября до 15:30 19 сентября 2014
Москва
Образовательный центр Fashion Consulting Group Москва, Малый Гнездниковский пер., д.4, здание НИУ "Высшая школа экономики" ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? Звоните нам по телефонам: +7 (495) 629-69-85, 629-01-58, 766-07-26

Как трансформировать идею в качественный look? Как выбрать стиль в соответствии с образом жизни? Как сменить угол зрения при выборе стилистических решений по обновлению гардероба? Где искать свежие стилистические решения? Как максимально эффективно использовать личные и бюджетные ресурсы в процессе создания образов? Стиль FUSION (фьюжн) — самая актуальная тенденция в музыке, моде, кулинарии, дизайне интерьера и в образе жизни. Сегодня мы получаем максимум удовольствия от «сладкой жизни» на отдыхе, исполняя все свои желания, а завтра максимально рационально подходим к планированию своего рабочего графика, встреч с друзьями, составляем список покупок и получаем от этого процесса не меньшее удовольствие! Сочетание несочетаемого: сладкого и острого, старого и нового, восточного и западного… Модный фьюжн – что это? Fusion переводится c английского как «слияние», или «сплав». Именно слияние, а не «смешивание». Органичное сочетание диаметрально противоположных стилей в одежде и является задачей этого течения в стилистике костюмного ансамбля.

Уникальность  семинара: в нарушении общепринятого  порядка подачи информации, а также  в получении обратной связи от тренера. За счёт внезапно выросших перед  участниками непомерно тяжёлых задач происходит некая встряска сознания, отказ от привычных стереотипов, активизируются скрытые ресурсы индивидуума.

 

ДЛЯ КОГО?

Это УНИКАЛЬНЫЙ авторский тренинг для специалистов индустрии моды, модного ритейла и рекламы, будущих и настоящих стилистов и имиджмейкеров, а также для всех, кто интересуюется вопросами модной стилистики.

 

КАК?

Семинар проводится в формате максимального погружения в условия реальной фотосъёмки. После прохождения теоретической части, участники получают творческое задание и выполняют его на съёмочной площадке, работая по заданным «правилам игры». Результатом являются образы, созданные слушателями под руководством тренера и при сотрудничестве с профессиональными игроками. Участники семинара обеспечиваются раздаточными материалами, а также исходными материалами для творческих работ. 

 

О ЧЕМ?

1 день.

Теория — алгоритм создания модного образа: (70%) и практика — выполнение и обсуждение творческих заданий, а также стиль-тестирование участников (30%).

  • работа с источниками творчества;
  • понятие «цветоформы»; пропорционирование площадей цветовых пятен в костюмном ансамбле;
  • принципы трансформации идеи в качественный look;
  • расчёт завершённости образа, целостности и выразительности;
  • современные методики классификации стилей; выбор стиля от образа жизни;
  • определение стиля в одежде в зависимости от особенности фигуры и черт лица;
  • обзор интересных стилистических решений на примере европейских модных брендов
  • ключевые этапы подготовки и проведения модной съёмки: как при ограниченном бюджете создать максимальное кол-во успешных образов

2 день.

Практика — «Погружение в реальную фотосъемку» (90%) и теория — Обратная связь. Обсуждение полученных образов (10%)

 

АВТОР и ВАШ ТРЕНЕР:

Светлана  Бавшина. Разрабатывает рекламные концепции для съёмок и стиль церемоний. В её послужном списке участие в международном конкурсе «Евровидение», ежегодная премия туроператоров России. Светлана – популярный визажист, стилист и имиджмейкер звёзд эстрады, кино и телевидения, таких известных персон, как Любовь Слиска, Жанна Фриске, Амалия Гольданская, Арина Шарапова, Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Алексей Чадов, Светлана Мастеркова, Елена Ищеева, Артур Смольянинов, Ольга Дроздова, Антон Макарский, Фёдор Бондарчук, группа «Фабрика», «Океан Эльзы», «esthetic education», «Бумбокс» и  др. Работает на показах RFW и проводит мастер-классы на Volvo Неделе моды в Москве. Создала корпоративный имидж и костюмы для персонала салонов красоты отелей "Мариотт Аврора" и "Националь". Победитель конкурсов по стилю и макияжу. Работала с конкурсантами «Новой волны». Работала в  компании «Кира Пластинина» на позиции  арт-директора коммерческого департамента, занималась разработкой обучающих тренингов для персонала сети. Автор уникальной методики, учредитель собственной школы «Профессиональный визажист за 10 занятий», преподаватель в Институте Репутационных Технологий «Арт & Имидж» курсов «Стилистика модного образа» и «Образный макияж».

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТРЕНИНГА:

1 день с 11:00 до 18:00

2 день с 11.00 до 15.30

 

СТОИМОСТЬ ТРЕНИНГА

14 600  руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше